Subasta 853, Lote # 183
MESA DE COMEDOR PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Madera tallada con cubierta redonda y cuatro soportes de garra. Dos soportes pequeños con ruedas. Incluye cinco extensiones. Detalles de conservación. 78 x 148 cm (diámetro). Medida de las extensiones: 148 x 30.5 cm Estimado $ 25,000-40,000